Тендер: Поставка молока
Начальная цена
211 968 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Базарносызганский район, поселок Дальнее Поле
,
Ульяновская область
Завершён
30.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2836748
- 223-ФЗ ЕИС 32312696815
Подача заявок (МСК)
23.08.2023 - 30.08.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.08.2023
Документация
- 31.08.2023
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 17 КБ
- ППИ ЗКМСП 2836748 (лот 1) от 30.08.2023.html 8 КБ
- 23.08.2023
- Заявка на участие в запросе котировок.doc 73 КБ
- Проект договора молоко.doc 79 КБ
- Техническое задание молоко.doc 132 КБ
- Анкета участника.doc 76 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса