Тендер: Поставка автомобиля Toyota Highlander IV (или эквивалент)
Начальная цена
10 799 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
30.08.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Запрос заявок
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 265142
- 223-ФЗ ЕИС 32312696701
Подача заявок (МСК)
23.08.2023 - 30.08.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
04.09.2023
Документация
- 02.09.2023
- Иной протокол №32312696701-01 31 КБ
- 01.09.2023
- Протокол рассмотрения заявок №03.02.01-30-2294 размещение.pdf 235 КБ
- Протокол рассмотрение заявок.html 15 КБ
- 25.08.2023
- Приложение 2. Проект договора изменение 1.DOC 609 КБ
- Изменение № 1.pdf 190 КБ
- Извещение о закупке № 32312696701 (Версия №2) 40 КБ
- Извещение 32312696701 редакция 2.html 31 КБ
- 24.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 23.08.2023
- Закупочная документация 2294.pdf 638 КБ
- Закупочная документация 2294 _23110814 v1_.DOCX 265 КБ
- Приложение 1. Технические требования _Техническое задание _.pdf 311 КБ
- Приложение 2. Проект договора.DOC 610 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 31 КБ
- zakupki223-notification-32312696701-0.html 39 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса