Тендер: Поставка автотранспортного средства
Начальная цена
1 096 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
04.09.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312696336.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312696336
Подача заявок (МСК)
22.08.2023 - 04.09.2023 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.09.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
06.09.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 06.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.09.2023
Документация
- 06.09.2023
- Итоговый протокол №32312696336-03 44 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312696336-02 47 КБ
- 05.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312696336-01 40 КБ
- 2023-09-05 32312696336 МСП А ПротоколИтогов.doc 43 КБ
- 2023-09-05 32312696336 МСП А ПротоколРассмотрения2.doc 42 КБ
- 04.09.2023
- 2023-09-04 32312696336 МСП А ПротоколРассмотрения1.doc 27 КБ
- 23.08.2023
- ТЗ.docx 16 КБ
- обоснование.pdf 269 КБ
- Проект договора.docx 53 КБ
- извещение.pdf 2.32 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса