Тендер: Поставка автостекол для автобусов ЛИАЗ, ПАЗ
Начальная цена
6 089 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
30.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2836399
- 223-ФЗ ЕИС 32312695600
Подача заявок (МСК)
22.08.2023 - 30.08.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.08.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
31.08.2023 10:00 - 31.08.2023 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2023
Документация
- 30.08.2023
- 2 - 2 Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.pdf 2.07 МБ
- 1 - 2 Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.pdf 2.07 МБ
- 3 - 3 Протокол подведения итогов аукциона МСП.pdf 2.02 МБ
- ППИ АМСП 2836399 (лот 1) от 30.08.2023.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2836399 (лот 1) от 30.08.2023.html 7 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2836399 (лот 1) от 30.08.2023.html 6 КБ
- 22.08.2023
- 2 - 1 Документация ЭА СМСП Поставка. Автостёкла.docx 171 КБ
- Извещение 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
121 780,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса