Тендер: Поставка транспортного средства
Начальная цена
3 507 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
05.09.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312695635
- 223-ФЗ ЕИС 32312695635
Подача заявок (МСК)
по 05.09.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2023
Документация
- 07.09.2023
- Протокол подведения итогов 227 КБ
- 01.09.2023
- Изменения от 01.09.2023 18 КБ
- ЗО № 03 от 22.08.2023 (транспорт.ср-во) с изменениями от 01.09.23г. 177 КБ
- Изменения от 01.09.2023 22 КБ
- 29.08.2023
- ЗО № 03 от 22.08.2023 (транспортное ср-во) - с изменениями от 29.08.23г. 174 КБ
- Изменения от 29.08.2023 18 КБ
- Изменения от 29.08.2023 22 КБ
- 22.08.2023
- ЗО № 03 от 22.08.2023 (транспортное ср-во) 177 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса