Тендер: Поставка щепы топливной на котельные Сортавальского района Республики Карелия
Начальная цена
18 450 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сортавальский район
,
Карелия республика
Завершён
01.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2836528
- 223-ФЗ ЕИС 32312696189
Подача заявок (МСК)
22.08.2023 - 01.09.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса