Тендер: Текущий ремонт отмостки и цоколя жилого корпуса
Начальная цена
472 713 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Глазуновский район, п. Культурная Посадка
,
Орловская область
Завершён
30.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2836545
- 223-ФЗ ЕИС 32312696218
Подача заявок (МСК)
22.08.2023 - 30.08.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
31.08.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
01.09.2023 10:00 - 01.09.2023 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2023
Документация
- 01.09.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- ППИ АМСП 2836545 (лот 1) от 31.08.2023.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2836545 (лот 1) от 31.08.2023.html 7 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2836545 (лот 1) от 30.08.2023.html 6 КБ
- 22.08.2023
- ДОАЭ (Ремонт).docx 111 КБ
- Приложения.rar 7.68 МБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса