Тендер: Поставка посуды, расходных материалов и оборудования для выполнения лабораторного контроля качества воды
Начальная цена
905 181 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
30.08.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230118283500077
- 223-ФЗ ЕИС 32312696179
Подача заявок (МСК)
22.08.2023 - 30.08.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2023
Документация
- 07.09.2023
- Протокол подведения итогов Посуда, расходные материалы ЦАЛ МСП 2-2.docx 50 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 04.09.2023
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок - копия.docx
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 03.09.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 01.09.2023
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.docx 44 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 22.08.2023
- Документация.7z 334 КБ
- Извещение.docx 21 КБ
- Извещение 632 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Инструменты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Резинотехнические изделия
- Тара и упаковка
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Вентиляционное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса