Тендер: Поставка запасных частей для специализированной техники и транспортных средств
Начальная цена
1 164 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
30.08.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312695108
- Торги 223 32312695108
Подача заявок (МСК)
23.08.2023 - 30.08.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
01.09.2023
Документация
- 08.09.2023
- протокол_рассмотрения_заявок.docx 23 КБ
- Иной протокол №32312695108-01 32 КБ
- 23.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 22.08.2023
- Проект договора на ремонт и поставку зч на 2023год (3) (5) (1).doc 146 КБ
- Документация (Восстановлен).docx 83 КБ
- Техническое задание ремонт автотранспорта.docx 22 КБ
- Извещение 27 КБ
- Извещение о закупке № 32312695108 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса