Тендер: Поставка корпуса КТП и комплектующих
Начальная цена
4 772 254 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владикавказ;г. Пятигорск;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
29.08.2023 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312691879
- 223-ФЗ ЕИС 32312691879
Подача заявок (МСК)
по 29.08.2023 10:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.09.2023 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.09.2023
Документация
- 20.09.2023
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- Иной протокол №32312691879-03 32 КБ
- Иной протокол №32312691879-02 43 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 18.09.2023
- ППС 32312691879 17 КБ
- Извещение о закупке № 32312691879 (Версия №2) 37 КБ
- Иной протокол №32312691879-01 37 КБ
- 24.08.2023
- Разъяснение[11].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312691879 22 КБ
- 22.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 21.08.2023
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса