Тендер: выполнение СМР и ПНР по объекту Трансформаторная подстанция 2 КТП-2500/10, 0, №801 В в корпусе
Завершён
31.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3099335
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 31.08.2023 10:00
Документация
- 21.09.2023
- 02_ПРОТОКОЛ_ОЗП_преддогов переговоры_2308021_0595_490.pdf 193 КБ
- 05.09.2023
- Изменения от 05.09.2023 60 КБ
- 04.09.2023
- Изменения от 04.09.2023 60 КБ
- 03.09.2023
- Изменения от 03.09.2023 60 КБ
- 02.09.2023
- Изменения от 02.09.2023 60 КБ
- 01.09.2023
- Изменения от 01.09.2023 60 КБ
- 31.08.2023
- Изменения от 31.08.2023 60 КБ
- 01_ПРОТОКОЛ_ОЗП_рассм.и подв.итогов_230821_0595_490.doc 95 КБ
- 30.08.2023
- Изменения от 30.08.2023 61 КБ
- 29.08.2023
- Изменения от 29.08.2023 61 КБ
- 28.08.2023
- Изменения от 28.08.2023 61 КБ
- 27.08.2023
- Изменения от 27.08.2023 61 КБ
- 26.08.2023
- Изменения от 26.08.2023 61 КБ
- 25.08.2023
- Изменения от 25.08.2023 61 КБ
- 24.08.2023
- Изменения от 23.08.2023 61 КБ
- Изменения от 24.08.2023 61 КБ
- 23.08.2023
- Изменения от 22.08.2023 61 КБ
- 22.08.2023
- Изменения от 21.08.2023 61 КБ
- 21.08.2023
- Обоснование НМЦД 20 КБ
- 02_Закупочная документация Часть_2 65 КБ
- 01_Закупочная документация Часть_1 168 КБ
- Проект договора субподряда 317 КБ
- ТОМ 2 13.52 МБ
- Извещение 61 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса