Тендер: Поставка продуктов питания (мясо и мясные субпродукты)
Начальная цена
163 244 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Юкаменский район
,
Удмуртская республика
Завершён
29.08.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 264808
- 223-ФЗ ЕИС 32312691433
Подача заявок (МСК)
21.08.2023 16:00 - 29.08.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
01.09.2023
Документация
- 04.09.2023
- Протокол итоговый.pdf 203 КБ
- Протокол итоговый.doc 75 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 01.09.2023
- Протокол 2 части.pdf 140 КБ
- Протокол 2 части.doc 42 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 29.08.2023
- Протокол 1 части.pdf 139 КБ
- Протокол 1 части.doc 42 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 21.08.2023
- Обоснование НМЦД.xlsx 21 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса