Тендер: Работы под ключ: Строительство КЛ-0, 4 кВ от ТП-905 протяженностью 2, 88 км для технологического присоединения объекта заявителя
Начальная цена
9 205 352 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
28.08.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312690750.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312690750
Подача заявок (МСК)
21.08.2023 - 28.08.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2023
Документация
- 11.09.2023
- Протокол подведения итогов.doc 135 КБ
- 08.09.2023
- Иной протокол №32312690750-03 28 КБ
- 07.09.2023
- Иной протокол №32312690750-02 32 КБ
- Протокол вскрытия конвертов после переторжки.docx 51 КБ
- 06.09.2023
- Протокол заседания по рассмотрению ценовых предложений.doc 113 КБ
- 04.09.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 04.09.2023.DOC 100 КБ
- Протокол рассмотрения заявок Постольская.doc 117 КБ
- Извещение о закупке № 32312690750 (Версия №2) 39 КБ
- Иной протокол №32312690750-01 32 КБ
- 22.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 21.08.2023
- Документация Постольская.rar 2.41 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312690750 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса