Тендер: СМР: Реконструкция КЛ-6 кВ ТП-646-ТП-647 1, 2 СШ общей протяженностью 0, 254 км
Начальная цена
959 544 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
03.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312690271
- РАД (Lot-Online) 32312690271.lot1
Подача заявок (МСК)
19.10.2023 - 03.11.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2023
Документация
- 21.11.2023
- Протокол подведения итогов Холмы.doc 134 КБ
- 16.11.2023
- Протокол вскрытия конвертов.pdf 647 КБ
- Иной протокол №32312690271-03 28 КБ
- 14.11.2023
- Протокол вскрытия конвертов после переторжки.docx 51 КБ
- Иной протокол №32312690271-03 28 КБ
- 11.11.2023
- Иной протокол №32312690271-02 33 КБ
- Протокол заседания по рассмотрению ценовых предложений.doc 112 КБ
- Документация изм. 25.09.2023.rar 4.17 МБ
- Документация изм. 18.09.2023.rar 4.17 МБ
- 09.11.2023
- Протокол заседания по рассмотрению ценовых предложений.doc 112 КБ
- Иной протокол №32312690271-02 33 КБ
- 08.11.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 08.11.2023.DOC 100 КБ
- Протокол рассмотрения заявок Холмы Парковая.doc 116 КБ
- Извещение о закупке № 32312690271 (Версия №13) 39 КБ
- Иной протокол №32312690271-01 32 КБ
- 01.11.2023
- Изменения от 31.10.2023 28 КБ
- 26.10.2023
- Документация изм.26.10.2023 Холмы.rar 4.17 МБ
- Документация изм. 26.10.2023.rar 1.9 МБ
- Извещение о закупке № 32312690271 (Версия №12) 38 КБ
- Извещение о закупке № 32312690271 (Версия №11) 38 КБ
- 19.10.2023
- Документация изм. 19.10.2023 Холмы.rar 4.17 МБ
- Уведомление об изменении № 9 Холмы.docx 52 КБ
- Извещение о закупке № 32312690271 (Версия №10) 39 КБ
- Изменения от 19.10.2023 26 КБ
- 16.10.2023
- Документация изм. 16.10.2023.rar 4.17 МБ
- Извещение о закупке № 32312690271 (Версия №9) 38 КБ
- Изменения от 16.10.2023 24 КБ
- 09.10.2023
- Документация изм. 09.10.2023.rar 4.17 МБ
- Извещение о закупке № 32312690271 (Версия №8) 40 КБ
- Изменения от 09.10.2023 23 КБ
- 02.10.2023
- Документация изм. 02.10.2023.rar 4.17 МБ
- Извещение о закупке № 32312690271 (Версия №7) 39 КБ
- Изменения от 02.10.2023 21 КБ
- 25.09.2023
- Документация изм. 25.09.2023.rar 4.17 МБ
- Извещение о закупке № 32312690271 (Версия №6) 38 КБ
- Изменения от 25.09.2023 19 КБ
- 18.09.2023
- Извещение о закупке № 32312690271 (Версия №5) 37 КБ
- Документация изм. 18.09.2023.rar 4.17 МБ
- Изменения от 18.09.2023 18 КБ
- 12.09.2023
- Извещение о закупке № 32312690271 (Версия №4) 37 КБ
- 11.09.2023
- Документация изм. 11.09.2023.rar 4.17 МБ
- Изменения от 11.09.2023 17 КБ
- 04.09.2023
- Документация изм. 04.09.2023.rar 4.17 МБ
- Извещение о закупке № 32312690271 (Версия №3) 37 КБ
- Изменения от 04.09.2023 16 КБ
- 28.08.2023
- Документация изм. 28.08.2023.rar 4.17 МБ
- Извещение о закупке № 32312690271 (Версия №2) 37 КБ
- Изменения от 28.08.2023 14 КБ
- 21.08.2023
- Документация Холмы 2.rar 4.13 МБ
- Извещение 15 КБ
- Документация Холмы 2.rar 4.13 МБ
- Извещение о закупке № 32312690271 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+42)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса