Тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию сотрудников
Начальная цена
877 832 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
07.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312697466
- 223-ФЗ ЕИС 32312697466
Подача заявок (МСК)
по 07.09.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.09.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.09.2023
Документация
- 21.09.2023
- Протокол подведения итогов 292 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 292 КБ
- 15.09.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 156 КБ
- 12.09.2023
- Протокол ОЦП 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 133 КБ
- 11.09.2023
- Протокол ОЦП
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 23.08.2023
- Порядок_оценки_и_сопоставления_заявок_на_участие_в_конкурсе.doc 125 КБ
- Расчет НМЦ (для КП).xlsx 12 КБ
- scan_20230818151050.pdf 336 КБ
- Извещение_о_проведении_конкурса.doc 65 КБ
- Конкурсная_документация.docx 75 КБ
- Проект_контракта_15736985-1.pdf 97 КБ
- Техническое_задание_15736985-1.pdf 66 КБ
- Извещение 25 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса