Тендер: Выполнение работ по изготовлению новогодних детских подарков
Начальная цена
744 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
30.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Сокращенный ценовой отбор (301)
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312692766.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312692766
Подача заявок (МСК)
23.08.2023 - 30.08.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2023
Документация
- 05.09.2023
- Единый протокол рассмотрения заявок и подведения итогов RAD 044.pdf 635 КБ
- 22.08.2023
- Расчет НМЦ (1) Чеченская республика.xlsx 14 КБ
- Техническое задание НДП ЧР 2023г .docx 1.3 МБ
- Закупочная процедура ЗП-23-000000055261 01.docx 95 КБ
- Проект договора новогодние подарки испр.docx 1.37 МБ
- Извещение 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса