Тендер: Закупка № 25201 КС ПИР СМР 2023-ЯЭ "Мероприятия по строительству распределительных сетей для технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей на территории Центрального энергорайона Республики Саха (Якутия)" по лоту 25212
Начальная цена
3 718 303 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
30.08.2023 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312692197
- РАД (Lot-Online) 32312692197.lot1
Подача заявок (МСК)
22.08.2023 - 30.08.2023 18:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.09.2023
Документация
- 20.09.2023
- Протокол ВП 25201.25212.zip 875 КБ
- 22.08.2023
- Приложение № 6 к ДоЗ_Структура НМЦ.xlsx 16 КБ
- 0. Договор № ________ (проект).docx 90 КБ
- Приложение № 8 к ДоЗ_Форма заявки на АККРЕДИТАЦИЮ.xlsx 70 КБ
- Приложение № 7 к ДоЗ_Обоснование НМЦ.docx 20 КБ
- ТТ к закупке ЭС ЖД в НБ 4322Н0150.docx
- zakupki223-notification-32312692197-0.html 42 КБ
- ДоЗ 25201.25212.zip 8.65 МБ
- Извещение 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса