Тендер: Поставка аккумуляторных батарей для транспортных средств УФПС Хабаровского края
Завершён
07.09.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Ценовой отбор МСП (301)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-230008017700272
- 223-ФЗ ЕИС 32312692538
Подача заявок (МСК)
23.08.2023 - 07.09.2023 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2023
Документация
- 15.09.2023
- 1.5. Протокол 241-ЦО-2023-2.doc 132 КБ
- Протокол итогов 10 КБ
- 11.09.2023
- 1.4. Протокол 241-ЦО-2023-1.docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- 22.08.2023
- Приложение № 1 к ТЗ.xlsx 19 КБ
- Расчет НМЦ.docx 16 КБ
- 241 ЦО Документация.doc 688 КБ
- ТФД на поставку товара (по заявкам).docx 477 КБ
- Извещение 150 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса