Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
1 049 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
22.08.2023 04:12
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312692117
- 223-ФЗ ЕИС 32312692117
Подача заявок (МСК)
по 22.08.2023 04:12
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.09.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.09.2023
Документация
- 06.09.2023
- Изменения от 06.09.2023 30 КБ
- 28.08.2023
- Разъяснения_документации_32312692117_2.docx 30 КБ
- Разъяснения_документации_32312692117.docx 31 КБ
- Проект_договора.docx
- Изменения от 28.08.2023 30 КБ
- 22.08.2023
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Проект_договора.pdf
- Документация_Ценовой_тендер.docx
- Документация_Ценовой_тендер.pdf
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса