Тендер: Технологическое присоединение энергопринимающих устройств потребителей максимальной мощностью до 150 кВт (техническое перевооружение и реконструкция). Калужская область, Спас-Деменский район, автомобильная дорога А-130, поворот на н. п. Тарьково. Этап 117/2023. (под ключ)
Начальная цена
4 513 837 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спас-Деменский район, деревня Тарьково
,
Калужская область
Завершён
28.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312689528.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312689528
Подача заявок (МСК)
21.08.2023 - 28.08.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.09.2023
Документация
- 06.09.2023
- Иной протокол №32312689528-02 34 КБ
- 05.09.2023
- Протокол итоговый № 0649-КА-23-2.pdf 717 КБ
- 01.09.2023
- Иной протокол №32312689528-01 33 КБ
- 31.08.2023
- Протокол рассмотрения № 0649-КА-23-1.pdf 683 КБ
- 21.08.2023
- Документация ТП Этап 117.zip 894 КБ
- Извещение 15 КБ
- Документация_ТП Этап 117.zip
- Извещение о закупке № 32312689528 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса