Тендер: Поставка запасных частей для ЭКГ-5А
Начальная цена
3 261 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ковровский район, п. Мелехово
,
Владимирская область
Завершён
28.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312689473
- 223-ФЗ ЕИС 32312689473
Подача заявок (МСК)
по 28.08.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2023
Документация
- 28.08.2023
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 21.08.2023
- Извещение ЗК 223 с измен..doc 142 КБ
- Декларация соответствия Участника.doc 30 КБ
- Приложение №1 (рекомендуемая форма заявки) н.docx 17 КБ
- Приложение №2 (обоснование цены).xls 178 КБ
- Приложение №4 (проект договора).docx 61 КБ
- Приложение №3( описание товара ).docx 19 КБ
- Извещение 64 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
163 095,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса