Тендер: выполнение технических услуг при проведении работ по карантинному фитосанитарному обеззараживанию подкарантинной продукции
Начальная цена
12 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
21.11.2016 00:00
Документация
- 23.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31604272796-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604272796-03
- 22.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками
- Протокол вскрытия конвертов №31604272796-01
- 31.10.2016
- КД
- Обоснование цены 13 КБ
- Извещение к тендеру #4403324 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса