Тендер: 75-ЗК/2022 На оказание услуг по стирке и глажению белья для нужд ГАУЗ НО "ОСП"
Начальная цена
1 186 609 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
09.12.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32211915238
- 223-ФЗ ЕИС 32211915238
Подача заявок (МСК)
по 09.12.2022 16:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2022
Документация
- 12.12.2022
- Протокол_75_ЗК.pdf 205 КБ
- 02.12.2022
- Документы.zip 135 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса