Тендер: Поставка спецгазов
Начальная цена
129 027 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Набережные Челны;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
09.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 228058
- 223-ФЗ ЕИС 32211915139
Подача заявок (МСК)
02.12.2022 - 09.12.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2022
Документация
- 10.12.2022
- протокол 230 КБ
- Иной протокол №32211915139-01 27 КБ
- 09.12.2022
- Протокол рассмотрения котировочных заявок.html 15 КБ
- 06.12.2022
- ответ 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211915139 20 КБ
- 03.12.2022
- Извещение о закупке № 32211915139 (Версия №1) 37 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32211915139.html 25 КБ
- 02.12.2022
- Извещение о запросе котировок_газы.doc 234 КБ
- Обоснование НМЦД_ЗК.xlsx 27 КБ
- Проект договора техгазы.rtf 278 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса