Тендер: Поставка легковых автомобилей (микроавтобусов)
Начальная цена
10 196 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва, Московская обл
,
Завершён
08.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2591630
- 223-ФЗ ЕИС 32211915777
Подача заявок (МСК)
02.12.2022 - 08.12.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
09.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2022
Документация
- 08.12.2022
- Протокол рассмотрения заявок на участие 3882.pdf 296 КБ
- Протокол открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам 3882.pdf 313 КБ
- 02.12.2022
- Раздел 14.2. Обоснование расчёта начальной (максимальной) цены договора.pdf 378 КБ
- 0001 Извещение Запрос цен.pdf 783 КБ
- Раздел 14.1. Расчёт начальной (максимальной) цены договора.pdf 264 КБ
- Раздел 12 Проект договора.pdf 383 КБ
- Раздел 11 Техническое задание.pdf 509 КБ
- Раздел 13 Образцы форм.docx 49 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса