Тендер: Выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных работ по строительству ЛЭП-10кВ для технологического ГНС (главной насосной станции)
Начальная цена
4 064 393 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район
,
Новосибирская область
Завершён
12.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211914756
- 223-ФЗ ЕИС 32211914756
Подача заявок (МСК)
по 12.12.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2022
Документация
- 26.12.2022
- Протокол подведения итогов 1011 КБ
- 16.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- 14.12.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 13.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 02.12.2022
- Закупочная документация.rar 4.69 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса