Тендер: Поставка легкового автомобиля Kia Sportage (или аналог)
Начальная цена
3 712 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.о. Электрогорск
,
Московская область
Завершён
19.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 185188295.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211914675
Подача заявок (МСК)
12.12.2022 10:40 - 19.12.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2022
Заключение контракта (МСК)
30.12.2022
Документация
- 20.12.2022
- Протокол 20097_8П-1.pdf 1.08 МБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- 12.12.2022
- Изменения от 12.12.2022 231 КБ
- Извещение_о_продлении.docx 34 КБ
- 02.12.2022
- Ценовой анализ( для публикации).pdf 758 КБ
- Часть_3_Том_1_Проект_договора_.docx 65 КБ
- ТОМ_2_ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ_.pdf 1.96 МБ
- Извещение_Закупочная_документация_.doc 532 КБ
- Извещение 226 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса