Тендер: Поставка лекарственных препаратов, изделий медицинского назначения, дезинфицирующих средств, предметов и средств личной гигиены, посуды для медицинских целей, предметов и средств, предназначенных для ухода за больными, новорожденными и детьми, не достигшими возраста трех лет, очковой оптики и средств ухода за ней, минеральных вод, продуктов лечебного, детского и диетического питания, биологически активных добавок, парфюмерных и косметических средств и иной продукции
Начальная цена
22 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завершён
21.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Выбор предложений из сводного прайс листа
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211915527
Подача заявок (МСК)
01.12.2022 22:00 - 21.12.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.12.2022
Документация
- 22.12.2022
- Протокол 5 от 21.12.22 282 КБ
- Иной протокол №32211915527-01 89 КБ
- 03.12.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211915527.html 25 КБ
- 02.12.2022
- Проект договора на 2023г.doc 108 КБ
- Извещение о проведении закупки по прайс-листу (1).doc 93 КБ
- Извещение о проведении закупки.pdf 3.78 МБ
- zakupki223-notification-32211915527-0.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса