Тендер: Поставка сосудов фарфоровых
Начальная цена
2 341 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизлярский район
,
Дагестан республика
Завершён
12.12.2022 00:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211915274
Подача заявок (МСК)
05.12.2022 - 12.12.2022 00:01
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2022
Документация
- 14.12.2022
- Протокол подведения итогов №32211915274 от 12.12.2022.pdf 754 КБ
- Иной протокол №32211915274-02 32 КБ
- 13.12.2022
- Протокол.html 2 КБ
- Иной протокол №32211915274-01 31 КБ
- 03.12.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211915274.html 25 КБ
- 02.12.2022
- ККЗ - ЗКЭФ на поставку фарфоровых сосудов от 02.12.2022.docx 1.02 МБ
- Извещение о закупке № 32211915274 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса