Тендер: Программное средство антивирусной защит
Начальная цена
29 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
12.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220590627900007.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211915403
Подача заявок (МСК)
02.12.2022 - 12.12.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2022
Документация
- 12.12.2022
- Протокол.pdf 869 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 06.12.2022
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xls 49 КБ
- Извещение_Программное средство антивирусной защиты.docx 109 КБ
- 02.12.2022
- Извещение_Программное средство антивирусной защиты.docx 108 КБ
- Проект договора. .docx 41 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xls 49 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Извещение 144 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса