Тендер: Оказание услуг по защите критического элемента Помещение щитовой объекта транспортной инфраструктуры Аэродромный диспетчерский центр Единой системы (Магас) Магасского Центра ОВД
Начальная цена
985 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магас
,
Ингушетия республика
Завершён
15.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211913012
Подача заявок (МСК)
05.12.2022 - 15.12.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2022
Документация
- 17.12.2022
- Протокол подведения итогов на участие в запросе котировок в электронной форме 17 КБ
- Иной протокол №32211913012-02 34 КБ
- 16.12.2022
- 32211913012-1 Протокол признания закупки несост Оказание услуг по защите критич элемента Магас 1.38 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме 17 КБ
- Иной протокол №32211913012-01 32 КБ
- 03.12.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211913012.html 29 КБ
- 02.12.2022
- Извещение о закупке 311 КБ
- Извещение о закупке № 32211913012 (Версия №1) 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса