Тендер: услуги по разработке (расчёту) нормативов допустимых выбросов для объектов II и III категории с проведением инвентаризации стационарных источников выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух
Начальная цена
1 435 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
12.12.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 185175678.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211913643
Подача заявок (МСК)
02.12.2022 - 12.12.2022 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2022
Документация
- 17.12.2022
- Пр рассм 2ч и подв итогов_18554-44.pdf 330 КБ
- Пр рассм 2ч и подв итогов_18554-44.pdf 330 КБ
- Протокол итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 23 КБ
- 15.12.2022
- Пр рассм 1ч_18554-44.pdf
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 13 КБ
- 02.12.2022
- ЗД.zip 644 КБ
- Ценовой анализ.pdf 148 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 26 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса