Тендер: Стандартные условия взаимодействия ПАО Ростелеком с подрядными организациями по договорам подряда на строительство сети доступа
Начальная цена
160 619 900 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белгородская обл; Брянская обл; Владимирская обл; Воронежская обл; Ивановская обл; Калужская обл; Костромская обл; Курская обл; Липецкая обл; Московская обл; Орловская обл; Рязанская обл; Смоленская обл; Тамбовская обл; Тверская обл; Тульская обл; Ярославская обл; Город Москва
,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Орловская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ярославская область,
- Москва город
Завершён
20.06.2024 06:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Подтверждение стандартных условий
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT02122200021
Подача заявок (МСК)
по 20.06.2024 06:30
Документация
- 25.06.2024
- Изменения от 25.06.2024 19:15. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- 26.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- 13.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 402 КБ
- 02.12.2022
- Приложение__6_к_СУ_Техническое_задание.docx 95 КБ
- Приложение__2_к_СУ_Проект_договора_Курск.docx 6.46 МБ
- Стандартные_условия_ЕБПР_Курск.pdf 872 КБ
- Стандартные_условия_ЕБПР_Курск.docx 97 КБ
- Извещение 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса