Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
632 236 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Дагестан
,
Дагестан республика
Завершён
09.12.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32211912201
- 223-ФЗ ЕИС 32211912201
Подача заявок (МСК)
02.12.2022 - 09.12.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2022
Документация
- 10.12.2022
- итоговый_протокол Канцелярия.docx 23 КБ
- Иной протокол №32211912201-01 31 КБ
- 06.12.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211912201.html 28 КБ
- 05.12.2022
- Техзадание канцтовары.docx 66 КБ
- Извещение о закупке № 32211912201 (Версия №2) 38 КБ
- 03.12.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211912201.html 25 КБ
- 02.12.2022
- Извещение поставка канцтоваров в аппарат АО ЕО.docx 107 КБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение о закупке № 32211912201 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса