Тендер: Приобретение услуги по передаче Абонемента на сопровождение следующих баз данных (БД) Техэксперт Базовые нормативные документы. Лаборатория
Начальная цена
178 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Буденновск
,
Ставропольский край
Завершён
12.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220574094900004.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211912501
Подача заявок (МСК)
02.12.2022 - 12.12.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2022
Документация
- 12.12.2022
- Протокол итоговый.docx
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 05.12.2022
- Изменения от 05.12.2022 148 КБ
- Извещение Техэксперт.pdf 3.99 МБ
- Приложение 4 Проект договора.docx 37 КБ
- 02.12.2022
- НМЦД Техэксперт.pdf 241 КБ
- Извещение Техэксперт.pdf 2.17 МБ
- Приложение 2 Форма заявления.docx 25 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 33 КБ
- Приложение 4 Проект договора.docx 36 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса