Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по замене КЛ-10кВ ТП-303-ТП-535
Начальная цена
9 308 113 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
27.12.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211911772
- 223-ФЗ ЕИС 32211911772
Подача заявок (МСК)
по 27.12.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.12.2022
Документация
- 30.12.2022
- Протокол подведения итогов 656 КБ
- 27.12.2022
- Протокол допуска к переторжке 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- Изменения от 27.12.2022 23 КБ
- 23.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- Протокол допуска к переторжке 18 КБ
- Изменения от 23.12.2022 22 КБ
- 21.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- 02.12.2022
- Закупочная документация 2.75 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса