Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству ЛЭП-10 кВ, ТП-10/0, 4 кВ, ЛЭП-0, 4 кВ для технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителей
Начальная цена
5 326 281 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, село Гусиный Брод
,
Новосибирская область
Завершён
12.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211911948
- 223-ФЗ ЕИС 32211911948
Подача заявок (МСК)
по 12.12.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 27.12.2022
Документация
- 27.12.2022
- Протокол подведения итогов 6.1 МБ
- 20.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- Извещение об изменении от 20.12.2022.pdf 105 КБ
- 14.12.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 13.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 02.12.2022
- Закупочная документация.rar 1.1 МБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса