Тендер: Оказание услуг по проведению технологического и ценового аудита проекта корректировки инвестиционной программы
Начальная цена
4 726 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
19.12.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211914526
- 223-ФЗ ЕИС 32211914526
Подача заявок (МСК)
02.12.2022 - 19.12.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.12.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
12.01.2023 - 17.01.2023
Документация
- 17.01.2023
- Протокол подведения итогов 890 КБ
- Иной протокол №32211914526-06 34 КБ
- 16.01.2023
- Иной протокол №32211914526-05 32 КБ
- 14.01.2023
- Протокол иной 10 КБ
- 12.01.2023
- Протокол допуска к переторжке 395 КБ
- Иной протокол №32211914526-03 35 КБ
- Иной протокол №32211914526-04 32 КБ
- 30.12.2022
- Иной протокол №32211914526-02 32 КБ
- 29.12.2022
- Протокол иной 10 КБ
- 28.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 627 КБ
- Иной протокол №32211914526-01 35 КБ
- 19.12.2022
- Разъяснение[3].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211914526 21 КБ
- 02.12.2022
- Приложение №1 62 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора 13 КБ
- Документация о закупке 283 КБ
- Приложение №2 65 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о закупке № 32211914526 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса