Тендер: Стандартные условия взаимодействия ПАО Ростелеком с подрядными организациями по договорам подряда на Строительство сети доступа
Начальная цена
180 587 700 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белгородская обл; Брянская обл; Владимирская обл; Воронежская обл; Ивановская обл; Калужская обл; Костромская обл; Курская обл; Липецкая обл; Московская обл; Орловская обл; Рязанская обл; Смоленская обл; Тамбовская обл; Тверская обл; Тульская обл; Ярославская обл; Город Москва
,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Орловская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ярославская область,
- Москва город
Завершён
12.12.2022 13:48
Участие
Способ размещения
Прочее
, Подтверждение стандартных условий
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT02122200035
Подача заявок (МСК)
по 12.12.2022 13:48
Документация
- 12.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 406 КБ
- Изменения от 12.12.2022 24 КБ
- 02.12.2022
- 2._Приложение__3_Проект_договора_ТамбФ.docx 6.26 МБ
- 1._Стандартные_условия_ЕБПР_Тамбов.docx 97 КБ
- 4._Приложение__6_к_СУ_Техническое_задание.docx 95 КБ
- 1._Стандартные_условия_ЕБПР_Тамбов.pdf 889 КБ
- 3._Приложение__4_к_Договору_Спецификация_Тамбов.xlsx 122 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса