Тендер: Выполнение работ по прокладке резервных кабелей в подводном переходе
Начальная цена
12 557 896 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
13.12.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211914336
- 223-ФЗ ЕИС 32211914336
Подача заявок (МСК)
по 13.12.2022 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса