Тендер: Поставка концентрата минерального Галит
Начальная цена
1 353 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каменск-Уральский
,
Свердловская область
Завершён
09.12.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211914317
- 223-ФЗ ЕИС 32211914317
Подача заявок (МСК)
по 09.12.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2022
Документация
- 12.12.2022
- Протокол подведения итогов 180 КБ
- 02.12.2022
- Документация 307.docx 162 КБ
- нмцк.doc 29 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса