Тендер: Поставка картофеля
Начальная цена
309 288 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Базарносызганский район, поселок Дальнее Поле
,
Ульяновская область
Завершён
12.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2591067
- 223-ФЗ ЕИС 32211913975
Подача заявок (МСК)
02.12.2022 - 12.12.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2022
Документация
- 18.01.2023
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx 16 КБ
- 12.12.2022
- ППИ_ЗКМСП_2591067_(лот_1)_от_12.12.2022.html 6 КБ
- 02.12.2022
- Техническое задание картофель.doc 133 КБ
- Заявка на участие в запросе котировок.doc 73 КБ
- Анкета участника.doc 76 КБ
- Проект договора картофель.doc 79 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса