Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
36 084 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
19.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме.
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211913183
Подача заявок (МСК)
02.12.2022 - 19.12.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2022
Документация
- 20.12.2022
- Протокол подведения итогов 8 КБ
- Протокол о признании претендентов участниками 8 КБ
- Иной протокол №32211913183-02 30 КБ
- Иной протокол №32211913183-01 28 КБ
- 03.12.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211913183.html 24 КБ
- 02.12.2022
- поставка ГСМ 2023.docx 83 КБ
- zakupki223-notification-32211913183-0.html 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса