Тендер: Поставка смазочных материалов, масел и специальных жидкостей
Начальная цена
902 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
12.12.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM02122200015
- 223-ФЗ ЕИС 32211911512
Подача заявок (МСК)
по 12.12.2022 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.12.2022 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса