Тендер: Перевозка авиатоплива для выполнения пассажирских авиаперевозок в Республике Саха (Якутия)
Начальная цена
13 926 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
12.12.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Запрос условий
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211911339
Подача заявок (МСК)
01.12.2022 18:00 - 12.12.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2022
Документация
- 16.12.2022
- Приложение №1 к Протоколу №7-22 ЗПУ (оценка) 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 65 КБ
- Протокол подведения итогов 67 КБ
- Иной протокол №32211911339-01 36 КБ
- 03.12.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211911339.html 24 КБ
- 02.12.2022
- 7-22 ЗПУ - Закупочная Документация.rar 270 КБ
- zakupki223-notification-32211911339-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса