Тендер: Вентилятор ВМЭ-8 (55кВт 3000 об/мин), ВА225М2У2, 5 380В, IM2001, 1ExdllCT4Gb, IP55 с шумоглушителем для ООО "Приморское". Поставка в г. Магадан. Упаковка - обрешетка. ОБЯЗАТЕЛЬНО К ДОКУМЕНТАЦИИ ПРИКЛАДЫВАТЬ ЧЕРТЁЖ, ОПИСАНИЕ ВЕНТИЛЯТОРОВ. . .
Завершён
06.12.2022 18:20
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3169610
Подача заявок (МСК)
по 06.12.2022 18:20
Документация
- 07.12.2022
- Изменения от 07.12.2022 24 КБ
- 02.12.2022
- Извещение 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса