Тендер: Оказание услуг по ответственному хранению и грузообработке товарно-материальных ценностей
Начальная цена
41 943 383 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
15.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT02122200002
Подача заявок (МСК)
по 15.12.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.01.2023 16:59
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2023
Документация
- 23.12.2022
- Протокол подведения итогов 374 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 374 КБ
- 12.12.2022
- Отбор_предложений_Документация_Ставрополь2.docx 155 КБ
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки.docx 40 КБ
- Отбор_предложений_Документация_Ставрополь2.pdf 1.32 МБ
- Изменения от 12.12.2022 26 КБ
- 08.12.2022
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки.docx 40 КБ
- Отбор_предложений_Документация_Ставрополь2.pdf 1.32 МБ
- Отбор_предложений_Документация_Ставрополь2.docx 155 КБ
- Изменения от 08.12.2022 26 КБ
- 02.12.2022
- Отбор_предложений_Документация_Ставрополь2.docx 157 КБ
- 3._Проект_договора__3PL_Ставрополь.docx 4.91 МБ
- Отбор_предложений_Документация_Ставрополь2.pdf 1.32 МБ
- 2._Техническое_задание_Ставрополь.pdf 351 КБ
- 2._Приложение__1_к_ТЗ__Тарифы_Ставрополь_2.xlsx 18 КБ
- 2._Техническое_задание_Ставрополь.docx 2.79 МБ
- 3._Проект_договора__3PL_Ставрополь.pdf 1.91 МБ
- Извещение 25 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса