Тендер: Поставка металлорукава Р3-Н-15Т5
Начальная цена
722 436 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
18.04.2018 00:00
Документация
- 11.04.2018
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки) 24 КБ
- Проект договора - ТМЦ(без аванса) (05.04.2018) 130 КБ
- Том 1 - Общие и коммерческие части (Том 1 - Общие и коммерческие части (136 кБ)) 137 КБ
- Том 2 - Техническая часть (Этап 1) 469 КБ
- Извещение об отказе (Извещение об отказе от проведения процедуры закупки)
- Обоснование отказа от закупки (11.04.2018)
- 05.04.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #23597563 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #18040563212323 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса