Тендер: Поставка элементов оформления и украшения к значимым праздничным мероприятиям, в том числе к празднованию Нового Года 2023
Начальная цена
19 982 001 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Самара;г. Воронеж;г. Тамбов;г. Липецк;г. Елец;г. Старый Оскол;г. Орёл;г. Брянск;г. Калуга;Московская обл;Город Москва;г. Смоленск;г. Тверь
,
Завершён
02.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин исключительно среди субъектов мсп
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211905862
Подача заявок (МСК)
30.11.2022 - 02.12.2022 10:00
Документация
- 03.12.2022
- Итоговый протокол 32211905862-1 141 КБ
- Иной протокол №32211905862-01 32 КБ
- 01.12.2022
- Приложение № 1 к ТЗ 3.docx 22 КБ
- Приложение № 1.2 Проект договора.docx 62 КБ
- Приложение № 1.4 Критерии и порядок оценки и сопоставления заявок3.docx 31 КБ
- Электронный магазин среди МСП_Извещение3.doc 241 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- Извещение о закупке № 32211905862 (Версия №1) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса