Тендер: Поставка фруктов
Начальная цена
380 330 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сенгилеевский район, поселок Лесной
,
Ульяновская область
Завершён
12.12.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2586843
- 223-ФЗ ЕИС 32211907412
Подача заявок (МСК)
01.12.2022 - 12.12.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
13.12.2022
Документация
- 18.01.2023
- итоговый протокол фрукты.pdf 228 КБ
- 13.12.2022
- ППИ_ЗКМСП_2586843_(лот_1)_от_13.12.2022.html 6 КБ
- 01.12.2022
- Извещение 2022 год.doc 353 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса